你在这里: 现金赌钱游戏 国际服务的学校 新闻 SIS奖2020

成就

SIS奖2020

SIS School Seal

祝贺我们的SIS教师,校友,教职员和学生2020年获奖者!

大学奖获得者SIS

亲属赫斯特奖
麦迪逊莫罗
斯塔福德·卡塞尔奖
沙迪nasabzadeh

SIS教师奖

SIS杰出服务奖
菲尔·布伦纳
SIS学者/年的老师
杰夫·巴赫曼
SIS Outstanding Scholarship, 研究, Creative Activity & Other Professional Contributions
奥黛丽·克罗宁
杰西卡trisko达登
矽统科技促进协作奖学金突出贡献
克莱尔布鲁内尔
西蒙·尼科尔森
威廉·克伦威尔奖优秀教学
加勒特graddy - 洛夫莱斯
tazreena萨贾德
达雷尔·兰德尔奖优秀服务于大学社区
珍妮弗·普尔
克劳迪娅·霍夫曼
F。冈瑟·艾克奖
奥斯汀HART
安德鲁SPATH
优秀的姐姐辅导教师奖
米歇尔·伊根
千佛加尔加诺
优秀教师SIS管理员
卡罗尔·加拉赫
优秀SIS教学的兼职教师地位
编辑TIMKE
以促进多样性,公平和包容的杰出贡献
阮冈纳赞马利尼

SIS的员工奖励

优秀的服务生
玛丽莎·里韦罗,本科学术顾问
优秀的团队球员
睚范德stelt,项目协调人,体验式学习,IAPA和副院长的硕士学历
优秀的服务于大学社区
杰西卡·查普曼,达文波特咖啡厅总经理
优秀的服务给SIS社区
马修·伯克,在SIS中心行政助理
出色的表现
garric鹫,项目协调人,CRS,GGPS,和悉尼大学预科课程
SIS特别表彰
格雷丝·威廉斯,前SIS教师事务协调员(现在OIT)

SIS本科生奖

SIS-宽优秀学术成果
dayana SAROVA
示范成果的原创性研究
亚历克斯csanadi
引领,服务,有所作为奖
妙zemlock
弗兰克·威利斯斯科顿奖
约书亚o'day
启发教授奖
穆罕默德·mailam
在国际研究奖创造性的工作
埃文margiotta
查尔斯小时。 heimsath纪念奖
失读加德纳
皮特曼湾陶工奖
抢cetrino
卓越的区域研究奖:撒哈拉以南非洲
科温黑暗
卓越的区域研究奖:东亚和太平洋地区
哈里特·辛克莱
卓越的区域研究奖:欧洲及欧亚大陆
丹尼尔·赫舍拉格
卓越的区域研究奖:西半球
维基·布朗
卓越的区域研究奖:中东和北非
沙迪nasabzadeh
卓越的区域研究奖:南亚和中亚
威廉·施莱佛
专题奖,和平,全球安全和解决冲突
杰克bodenger
在全球经济的专题奖
麦迪逊莫罗
在外交政策和国家安全专题奖
索菲亚casabonne
在全球不平等和发展专题奖
杰西卡·巴赫
在环境可持续发展和全球健康专题奖
普雷斯顿fausett
在身份,种族,性别,文化专题奖
信仰同性恋
在正义,道德和人权专题奖
洛瑞younissess
在全球和比较治理专题奖
蒂娜maglakelidze
西格玛丝毫RHO
SIS也欢迎47名新成员加入 西格玛丝毫RHO 今年。

SIS研究生奖

路易斯·W上。古德曼奖学习成绩优异,SIS宽
内特·欧文
优秀的专业或政策的贡献
汉娜笠原
在校园里优秀的服务或行动
adrika拉撒路
优秀的服务或行动校外
纳塔利娅·卡尼亚斯
路易斯·W上。古德曼奖学习成绩优异
睚范德stelt
香农麦克诺特
克列奥帕特拉modisi
蒂莫西frantzen
W上。亚历克木
利百加huskamp
克拉丽莎克勒格尔
凯拉托尔伯特
贝拉跟它
斯科特knewitz
“希拉里”萧hwei功夫
ololade雷切尔oguntola
优秀的专业或政策的贡献
詹娜鲁索
lorah路德维希
朱莉娅pataky
斯隆katleman
ahyoung胫
艾米莉·斯奈德
罗伯特·麦克唐纳
SAM弗朗(德纳姆)
艾琳aucar
彼得烤架
ephrem特斯法耶woldegiorgis
优秀的服务或行动
柳比尼科利奇
Iason的tsoukalas
尼尔·爱德华兹
艾米莉·帕克森
克里斯蒂安·戈尔
杰西卡·冈萨雷斯
乔伊斯安格拉德
娜塔莉covill
serҫan奥克塔伊
马哈茂德·哈米德奖优秀专业或政策的贡献
埃米莉·琼斯
博士。迈赫迪heravi实习基金收件人
sheraz阿齐兹
南希·哈夫
皮特曼湾陶工奖学习成绩优异
席亚拉蟠龙

SIS博士生奖

塞缪尔锐纪念奖的研究生水平在国际关系中的创造性工作
ozan切廷
伊恩·雷诺兹
威廉℃。奥尔森奖优秀教学由博士生
克里斯蒂娜·哈里斯
卓越奖的研究助理
弗里德dengler

外部奖项获得者SIS

奥地利英语教学assitantship
约瑟夫desmone(候补)
僰奖学金
乔纳森·布莱克蒙
伽罗厄尔
贾静雯galik
伊丽莎白·哈奇森
约瑟夫lacinak
古代马德琳
娜塔莎里格尔
克里斯蒂安戈尔(候补)
僰奖学金
云母安妮斯
彼得·毕比
亚迈插口
失读加德纳(候补)
劳伦莫里森(候补)
cbyx年轻专业人员
约瑟夫desmone(候补)
杰森科恩(候补)
关键语言奖学金
ihechiluru ezuruonye
戴安娜诺特
汉娜巴雷特(候补)
埃文格特勒(候补)
麦肯齐黑尔(候补)
法图马塔magassa(候补)
克莱尔磨机(候补)
麦迪逊穆尔(候补)
娜塔莎里格尔(候补)
富布赖特英语助教
亚伦mohabbat
ANA桑托斯
斯凯勒·科尔曼
karanina尔吉
德拉塞雷纳nangia(候补)
吉利安skonieczka(候补)
丹尼尔·赫舍拉格(候补)
亨利SUMM(候补)
富布赖特研究/研究
金佰利塔
哈纳manadath
奥利弗猎人(候补)
富布赖特英国夏季机构
劳伦beharry(半决赛)
诺亚伯克(半决赛)
梅拉妮柯林斯(半决赛)
梅雷迪思fucci(半决赛)
布里Gallagher的(半入围)
芭比戈尔茨坦(半决赛)
麦迪逊ianniello(半决赛)
霭威利斯(半决赛)
伊莎贝尔井口(半入围)
安娜格斯(半决赛)
卡罗琳劳斯(半决赛)
保罗萨顿(半决赛)
吉尔曼奖学金(夏天2019/2019下跌/ AY20)
彼得·毕比
萨曼莎·凯勒
阮丹
琳达·范
伊丽莎白seremet(候补)
吉尔曼奖学金(夏天2020 /下降2020 / ay21)
扎伊纳布adisa
杰西卡·巴赫
多米尼克·登普西
詹妮尔灰色
加布里埃尔piccillo
撒哈拉佩雷拉里维拉
MAC肯纳罗杰斯
萨曼莎麦卡利斯特(候补)
赞穆尔(候补)
马歇尔奖学金
annelise稻草(入围)
公吨。弗农奖学金
本霍尔茨曼(入围)
NOAA-霍林斯
恩典柯林斯
皮克林奖学金
蒂芙尼王(候补)
PPIA奖学金
tseganesh tadele
洛瑞younissess
PPIA公共服务周末
洛瑞younissess
普林斯顿非洲
玛丽亚·阿达穆
米米Cottingham的(半入围)
阿兰德螺(半决赛)
加布里埃尔DELSOL(半决赛)
玛克辛看尚(半决赛)
natzinet ghebrenegus(半决赛)
格伦戈登(半决赛)
elaina佩里(半决赛)
艾玛普劳尔(半决赛)
ALAINA鲁德尼克(半决赛)
佩奇鞋匠(半决赛)
普林斯顿在亚洲
失读加德纳(半决赛)
格伦戈登(半决赛)
亚伦mohabbat(半决赛)
吉利安skonieczka(半决赛)
ALISHA拉詹(半决赛)
普林斯顿拉丁美洲
kacie桑普森(半决赛)
格雷克劳狄尔(半决赛)
艾丽森伍利(轮候)
兰赫尔奖学金
永和豆浆大王
兰赫尔夏天铀浓缩计划
詹妮尔灰色
担阮(候补)
美国和平研究所和密涅瓦研究倡议的和平学者奖学金
yumna法蒂玛
国际事务中的访问学者的研究所安全与冲突研究艾略特学校
敏荣金
福特论文奖学金
维罗尼卡limeberry
麦凯恩奖
鲍拉日martonffy
美国和平研究所的詹宁斯伦道夫和平学者论文奖学金
诺亚·罗森